суббота, 3 января 2015 г.

Новогодний тег-парад. Задание 10

Всем привет! Всех с наступившим новым 2015 годом!
У нас полным ходом  праздничный марафон: встречаемся с родными, друзьями, с теми, кто приехал из  других городов, с теми, с кем давно не виделись. У нас большая семья, так что много походов по гостям еще приедстоит))) А сегодня свободный выдался вечерок, поэтому спешу показать свой тег по последнему 10 заданию Новогоднего тег-парада Совушки Славии. В теге должна присутсвовать главная героиня праздника - елка или еловая ветвь.
У меня как раз - заснеженная еловая веточка.

Использовала дырокольные веточки, глиттер, эмбоссинг, полупрозрачные переливающиеся пайетки, дотсы, шарик - вырезанная отштмаповка.

И еще хочу добавить свой тег по 1 этапу, т.к. я начала участвовать только со 2 задания. Сделала уже давно, но забывала выложить.
На первом этапе был основной элемент - снежинка или снег. Снежинки - штампики, хотелось их использовать в каком-нибудь нестандартном виде, поэтому они зеленые и напоминают то ли елку, то ли новогодний веночек:)

Хочу сказать спасибо девочкам из  ДК Совушки Славии  за вашу работу, за этот здоровский марафон, благодаря которому у меня все подарки к новому году были красиво дополнены. В течение всего марафона я открыла для себя много крутых, интересных мастеров и блогов! Всех еще раз с праздниками! Творческого вдохновения, новых достижений всем, новых поисков, новых успехов, новых знакомств!

И немного наших новогодних и декабрьских фото:






2 комментария:

  1. Света, какой у тебя милый котенок :) Ярлычок с еловыми веточками получился замечательный! Спасибо, что ты играла с нами до конца парада! Будем рады видеть тебя в уже наступившем году в конкурсах Совушки Славии. Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный новогодний тег! :) Большое спасибо тебе, Света, за участие с нашем Новогоднем тег-параде!
    Совушка Славия :)

    ОтветитьУдалить