понедельник, 23 марта 2015 г.

СП Симфония чувств. Первый разворот свадебного альбома

Всем привет! Вот и закончились еще одни входные. Как же быстро время летит! Мы очень акттивно провели уикэнд. Сходили в "парк бабочек",  в детскую парикмахерскую, у Риты была первая стрижка:) А сегодня избавлялись от хлама (в ожидании весны), разгребали балкон. А еще я наконец-то решила показать свой первый разворот для свадебного альбома. В Открытом скрап-клубе стартовал совместный проект "Симфония чувств", первый этап. Будем делать альбом на свадебную тематику, 4 разворота и тканевая обложка.

ОЭ на 1 этапе: АЖУР, РАМКА, БУКВЫ.
Размер альбома я решила сделать такой же, как в примере у девочек. 18х24 см. Не сильно маленький, и вполне удобно для фото 9х13. Стиль альбома по условиям проекта может быть любой, мне захотелась сделать что-то современное, модное, не сильно классическое и не шебби:) Поэтому выбрала прекрасный, яркий, солнечный набор бумаги, совсем новинку у нас - набор Plans for Today от Lemon Owl. В наборе 2 листа с высечаками, такими классными - там и бабочки, и сердечки, фотоаппараты, флажки, стрелочки, надписи, теги - по-моему отлично для свадебной темы!!! Это будет мой всего второй альбом, поэтому если кто-то хочет покритиковать или что-то посоветовать, подсказать, я только - за!!!:) Вот такой получился разворот:

Почти год назад была свадьба у моего брата. Когда увидела эту бумагу - сразу решила делать из нее, вдохвившись стилем той свадьбы: желто-фиолетовые цвета и бабочки. Я кстати делала часть декора для них и приглашения:) Ладно, вернусь к альбому.

Ажурные элементы - вырубная салфеточка, бабочка, калька с ажурным краешком. Буквы - и на фоновой бумаге подложек, и на флажке, и на карточке, и на вынимающемся теге. Рамка - одна из набора винтажных украшений Scrapberry's  и пара рамок - рисунок на подложках.
Использовала разные украшения - вырубку, высечки из набора, серебряный скотч, акриловую розочку и дотсы, пайетки и стразы, красивые брадсы, бисер и микробисер в рамке. И много машинной строчки:) Мне все казалось, что чего-то не хватает, но все-таки остановилась, ведь будут еще фото:) А свадебные фото - сами по себе красивы!:) Единственное - думаю добавить анкеры, чтобы закрывались подложки. 









Жду с нетерпением второй этап, чтобы делать следующий разворот:) Спасибо всем, кто заглянул! Хорошего начала рабочей недели!

12 комментариев:

  1. Столько деталек! Очень интересно рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень неожиданные цвета для свадебного альбома. Это здорово и так вдохновляюще

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, рада, что нравится и кажется необычным:)

      Удалить
  3. Света,привет!!! Альбомчик креативненький будет :-).И палитра и задумка так необычно.А с фото так совсем расцветёт и заиграет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик! Ирочка, спасибо!!! Да, выбрала палитра не привычную для свадебного альбома:) но я когда увидела эту коллекцию и сопоставила ее с фотографиями той свадьбы - не смогла удержаться, чтобы не начать делать из нее :)) да и правда, тем интересней будет:)

      Удалить
  4. Разворот классный - яркий, живой, веселый! Прям в точку попали со стилем! Благодарю вас за участие а проекте ОСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Мне очень приятно!!!! Уже руки чешуться начать второй разворот:)) главное стиль выдержать на протяжении всего проекта! И можно на "ты":)

      Удалить
  5. Света, разворот обалденный! Обожаю, когда мастерицы не боятся использовать в свадебных работах яркие цвета)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, благодарю! Бояться вообще не стоит. Я себе установку често даю - не бояться, пробовать новое, выходить из зоны комфорта:)

      Удалить
  6. Восхитительный разворот! Столько позитивных красок! даже без фото смотрится супер!
    спасибо от ОСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Công ty vận chuyển hàng nước ngoài FadoExpress, hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi mỹ, gửi hàng đi nhậtgửi hàng đi đài loan và dịch vụ chuyển phát nhanh đi hàn quốc uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить