пятница, 25 декабря 2015 г.

Материалы для СП "American Light"

Всем привет! Вся наша команда блога I Love Scrap с нетерпением ждет начала нового СП "American Light". Напомню, что старт 4 января.
А сегодня  вышел пост, где можно подробнее почитать о самом проекте, о стиле, о материалах, которые будут использовать дизайнеры.

Мой альбом будет про нашу семейную новогоднюю фотосессию из домашней, очень уютной студии. У нас оттуда столько красивых фотографий, хочу использовать как можно больше! Для создания альбома я выбрала коллекцию 30х30 от PhotoPlay Dear Santa. Помимо бумаги, там есть карточки для вырезания и два листа наклеек с разными новогодними элементами, алфавитами и надписями. Для подложек буду использовать идеально подходящий набор бумаги 15х15 Dots&Stripes Christmas от Echo Park. Из украшений возьму свои любимые ярлычки-бирочки, наборчик брадсов Christmas Card Scrapberry's, топсы от Скрапологии, эмалевые дотсы, пайетки, золотые и акриловые цветные звездочки, вырубки от Heidi Swapp. Скорее всего буду использовать машинную строчку. Ну и возможно в процессе что-то еще добавится.



Жду начала проекта и надеюсь, что кому-то помогут наши рассказы о материалах, чтобы сделать выбор для себя:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий