четверг, 9 октября 2014 г.

Easy pages. Выпуск 3. Там, где море

Привет-привет! У нас за окном так уныло и серо которые день. А я смотрю свои фотографии из отпуска и согреваюсь! Теплая, делекая, солнечная Турция:) не ожидала, что мне там так понравится ( раньше скептически была настроена к этой стране). Про отпуск я расскажу подробней, когда покажу свой трэвел бук, а пока страничка с нашей морской фотографией в рамках 3 этапа проекта "Easy pages" от ТМ  Мемуарис, где Оля Елтышева показывает и рассказывает, как делать красивые и стильные странички с фото.
 В 3м выпуске нужно выполнить страничку по скетчу, с обязательными элементами - тэги и часы:

Вот моя страничка:

В работе использовали бумагу Скрапберриз коллекции "Там, где море". В эту коллекцию влюбилась просто!!! Такие классные дизайны, такая она плотненькая ( выдержала все испытания краской, пастой, спреями).
Для создания фона использовала маски (горошки и камушки), акварель, глимер-мист, штампы, чернила, для имитации песка эмбоссинг. Много-много подложек: крафт-страничка из блокнота, скрап-бумага, марля, билетик, калька, кусочки турецкой газеты, скотч.


Тэги сделала из карточек этой же коллекции. Там такие волшнбные слова про голос моря... Ммммммм.... Очень романтично, но немного грустно ( это как отпуск - так хорошо, но он проходит, и начинаешь скучать), очень подошли эти слова для нашей фотографии!


Сначала думала, что часики (ОЭ) не смогу пристроить,но нашла подходящий штампик из коллекции про путешествия и добавиила как украшение - ведь в отпуске так хочется, чтобы время остановилось! Маленький якорь - была у меня пуговка в запасе, весьма кстати оказалась:), покрыла акрилом и протерла влажной салфеткой, как показывала Оля.

Добавила капельки глосси (как брызги моря) и настоящих ракушек.Надпись LOVE - отштамповка. Ну и заголовок - вырезала из названия коллекции бумаги :)

Оля, буду благодарна за советы и замечания. И спасибо за морское вдохновение!:)
Хочу принять участие со своей страничкой в задании "Воспоминание о лете" блога "Наше хобби",

суть которого - сделать работу о самом незабываемом летнем дне.  Эта страничка пойдет в альбом или папку (еще не решила) с нашей турецкой фотосессии из отпуска. Столько чудесных фотографий нам сделали!!!

8 комментариев:

  1. Света! Потрясающая страничка! Вы такие красивые!!!!!!!!!! И все такое многослойное и эта пуговка - мимими! Супер! Смотрю на результат и улыбаюсь, приятно быть причастным к такой красоте! Из замечаний, хм....я бы наверно пумпошки убрала, но это чисто мои заморочки, они у меня вызывают противоположные лету ассоциации) но и даже при этом, они так динамично лежат, что наверно ты меня победила)) Спасибо, что присоединилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!!! Спасибо!:)) очень приятно:) Точно - помпошки:) у мужа возникли ассоциации с зимой:)))) может из-за них?:)

      Удалить
  2. Света, приятно познакомиться! Прежде всего не по скрапу - какие же вы красивые! Все! А доченька - ах... И по странице - замечательная работа. Виртуозная игра с красками-масками. Нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибочки! Я прям засмущалась:) С красками пока только учусь, но уде чувствую больше свободы:)

      Удалить
  3. Света! страничка замечательная! а фотографии просто волшебные! доча - лапонька принцесска!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Очень-очень приятно:) а принцесса наше лучше всех почему-то на фото получается)))))

      Удалить
  4. Света, страничка чудо какая красивая!))) Море...любовь... романтика!!!)))
    Спасибо от ЧБ Наше Хобби!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Да, именно такое настроение выкладывала в эту работу! :)

      Удалить