четверг, 23 октября 2014 г.

Easy Pages. Выпуск 4. Live, laugh, love

Всем привет! У нас за окном какой-то Сайлент Хилл, дождь, туман, снег... Муж с дочкой посапывают в соседней комнате под теплыми одеялками, а я...сейчас покажу свою новую страничку и тоже к ним пойду!:)
Страничка опять про море и отпуск (не зря же мы заплатили столько денег за фотосессию в Турции! Шучу, фотки клевые, хочу сделать с ними альбом или папку) специально для 4 выпуска проекта Easy Pages с Олей Елтышевой от ТМ Мемуарис. Нужно использовать скетч, а также в качестве обязательных условий - нитки/сизаль и металлические украшения (брадсы не в счет):
Когда выбрала фото, захотелось сделать что-то такое легкое, воздушное, нежное, женственное. Вот, что получилось, скетч оставила, как есть:

Фон - моя любимая летняя бумага из коллекции "Там, где море" Скрапберриз. С помощью разных масок и трафаретов: маяк и штурвал - моделирующей акриловой пастой; горошки и волны внизу - та же паста, подкрашенная акрилом; камушки - структурной гранитной пастой, тоже подкрашенной. Грунт, штампиинг, акварельные разводы, брызги краски и спреев. Внизу выложила "волну" нитками. Добавила "брызги" с помощью глосси.



Под фото использовала много разных подложек: бумагу, крафт, салфеточки, кальку,марлю. В качестве украшений - рамочку покрыла беллым глиттером, тканевые бабочки, лепесточки, цветочки, брадсы, шебби-бант и металлическая фишечка. Заголовок - прозрачная наклейка.





Страничка мне нравится и вызывает такие теплые эмоции и воспоминания об отдыхе. А еще результат - это какой-то новый уровень что ли для меня, очень нравится работать с красками, пастами, создавать самодельные фоны! И в целом  - делать странички! :) Как же долго я не решалась за них браться:)) Оля, буду рада услышать мнение и критику.

Со страничкой снова поучаствую в задании "Воспоминания о лете" блога "Наше хобби"
и в "Рельефном задании" блога Craft Premier, в котором нужно использовать структурные пасты и трафареты:

8 комментариев:

  1. Света! какая же страничка вышла здоровская! действительно легкая и воздушная! а маяк и штурвал через трафарет просто поразили) так эффект прикольный) и присутствуют, и в то же время неявно) круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Значит удалось :) А маяк со штурвалом - да, мне тоже нравится эффеект такой ненавязчивости, чтобы они не перетягивали внимание сильно на себя :)

      Удалить
  2. Света! Очень невесомая страничка, хотя на ней много всего замиксовано! Критики не будет! Спасибо, что продолжаешь творить с нами!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, благодарю за добрые слова! Жду каждый выпуск проекта!:)

      Удалить
  3. Света, страничка суперская, очень красиво!))) С удовольствием остаюсь в ПЧ!)))
    И спасибо за красоту от ЧБ Наше Хобби!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое! Безумно приятно! И добро пожаловать!:) очень рада новым друзьям!:)

      Удалить
  4. Страничка замечательная! Лёгкая и свежая)

    ОтветитьУдалить